Позвонить
Карта
Показать на карте:
Проложить маршрут:

Добавление фото к объекту

Все отзывы о гостевом доме Сефа в Береговом

р-н. Поле чудес, ул.Лазурный, д.7
 Просмотров: 6827
 Отзывов: 3
Нравится? Поделись в соцсетях!

Заявка на проживание

Дата заезда:
Дата выезда:
Туристов:
Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0

 Отзывы о гостевом доме "Сефа"

  • Добавить фото
  • Задать вопрос
9.8
РЕЙТИНГ
Общая оценка объекта:
на основании 3 отзывов
Фильтры
Оценки
Оценка путешественников
Отлично
3
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0
Тип посещения
С семьей
Пары
В одиночку
С друзьями
Период
март - май
июнь - авг.
сент. - нояб.
дек. - февр.
Соответствие фото:
10
Администрация:
10
Чистота:
10
Место расположения:
9.7
Комфорт:
9.7
Цена/качество:
9.3
Найдено: 3
Сортировать
Показать
9.3
отдых
с семьей
2018-06-07 - 2018-06-15
Отдыхали в июне 2018 г. с детьми. Все очень понравилось. Питание отличное, всегда свежее, разнообразное. Номера небольшие но уютные и чистые. Очень порадовало что есть горячая вода в номере. Территор
Отдыхали в июне 2018 г. с детьми. Все очень понравилось. Питание отличное, всегда свежее, разнообразное. Номера небольшие но уютные и чистые. Очень порадовало что есть горячая вода в номере. Территория очень чистая, ухоженная, много цветов, детские качели, горки, теннисный стол. До моря метров 100. Пляж чистый. отдыхом остались довольны. Даже дочь 13 лет была в восторге. Скучно точно не будет. Рядом остановка, можно ехать в город Феодосию или Приморский. 20 мин. на автобусе. Автобусы ходят каждые 15 мин. стоимость билета 20 руб. На такси 10 мин. но стоит 400 руб. Вообщем очень рекомендую посетить этот гостевой дом.
... Развернуть
----
----
----
----
Согласны (0 чел.)
Ольга
(Петропавловск-Камчатский)
2018-06-28
10.0
отдых
с семьей
2017-06-16 - 2017-07-02
Отдыхали с деньми,внуками и друзьями с Германии с16.06.2017 года по 02.07.2017 Случайно в интернете нашли гостевой дом Сефа,почитали отзывы и решили рискнуть,забронировали места. И ни разу об этом не
Отдыхали с деньми,внуками и друзьями с Германии с16.06.2017 года по 02.07.2017 Случайно в интернете нашли гостевой дом Сефа,почитали отзывы и решили рискнуть,забронировали места. И ни разу об этом не пожалели. Наша компания из 14 человек,из них 5 детей разного возраста,от 1 года до 10 лет, заняла весь третий этаж одного из корпусов.Но самое главное огромный балкон на все комнаты с видом на море. По прибытии нас очень приветливо встретили,разместили, сразу накормили,хотя мы приехали не во время обеда.На территории есть бесплатная парковка,бассеин,большая детская площадка с качелями,каруселей,теннисный стол, детский настольный футбол. Каждый день просмотр фильмов для взрослых и мультиков для детей. Территория ухоженная вся в розах, как будто попадаешь в ботанический сад.Все номера очень уютные с телевизором,кондиционером,есть wi - fi . Питание как домашнее все вкусно,сытно,разнообразно. сразу за территорией находится "ПОЛЕ ЧУДЕС" детский развлекательный комплекс ,наши дети по вечерам там и зависали.До моря 5 минут хотьбы,пляж песчаный со своими развлекательными программами, Самое главное это очень душевные хозяева и весь персонал,огромное им за это спасибо. Наши немецкие друзья уехали домой полные восторга и впечатлений. В этом году мы опять в "Сефу",и всем рекомендуем не пожалеете.
... Развернуть
Согласны (0 чел.)
Гамуза
(Электросталь, Россия)
2017-09-05
10.0
отдых
с семьей
2017-06-14 - 2017-06-24
Все замечательно. Отдыхали семейной парой с ребенком 5ти лет и бабушкой. Долго выбирали и забронировали здесь, т.к. важно было расположиться недалеко от пляжа (у мамы были проблемы с ногами). Мы поним
Все замечательно. Отдыхали семейной парой с ребенком 5ти лет и бабушкой. Долго выбирали и забронировали здесь, т.к. важно было расположиться недалеко от пляжа (у мамы были проблемы с ногами). Мы понимали, что это отель без звезд, гостевой дом. Поэтому были насторожены и морально готовы к чему угодно. Но приехав и отдохнув с дороги, поняли, что мы не прогадали. Полное соотношение цена/качество. Питание очень вкусное и разнообразное, ребенок кушал все с удовольствием. Удивило, что при отъездах на экскурсию нас обеспечивали ранними завтраками и поздними ужинами. На территории: бесплатная парковка, детская площадка, настольный теннис, во второй половине дня занятия с детьми проводились, периодически анимация детская. До пляжа 5-7 минут неспешным шагом. Из развлечений на пляже: катамараны, гидроцикл, прогулки в море на банане. Также можно было выбрать различные экскурсии. За доп.плату мы заказывали стирку. В нашем номере периодически был слабый сигнал интернета. Персонал и хозяева очень внимательные и отзывчивые, сразу решающий возникающие проблемы. Спасибо за отличный прием и желаю Гостевому дому дальнейшего развития!
... Развернуть
Согласны (0 чел.)
Алина
(Санкт-Петербург)
2017-08-22

Задать вопрос

Добавить фото

Добавление отзыва в раздел "О жилье"

Сефа
Береговое, ул. Лазурный 7
В нашем гостевом доме для вас:

1) Проживание всего в 100 метрах от моря.
2) Первая линия от моря. С балконов вид на море (кроме номеров на 1 этаже).
3) Бассейн с  отдельной детской зоной.
 
4) Очень вкусное и качественное питание. Не надо постоянно искать место где можно вкусно и недорого поесть.
5) Тенистые и уютные беседки.
6) Настольный футбол и теннис.
7) Развитая инфраструктура: рядом магазины, рынок, остановка, дельфинарий, парк аттракционов, аквапарк.
 
8) Для детей развивающая и веселая анимация: квесты, творческие занятия, настольные и подвижные игры, конкурсы и соревнования.
   - Игровая комната с вечерним кинотеатром.
   - Детская площадка с игровым комплексомкаруселью, качелью, горкой.
 
9) Бесплатная автостоянка.
10) Трансфер с аэропорта и ж/д вокзала.

 Заголовок отзыва

 Общее впечатление

Оцените данный объект по 10 бальной шкале.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0

 Поставьте оценки этому объекту

Соответствие фото:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Администрация:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Чистота:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Место расположения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Комфорт:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Цена/качество:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0

Тип поездки

Состав поездки


 Даты посещения

Введите даты посещения, это поможет сориентироваться читателям, когда вы посещали данный объект.
Дата приезда
Дата отъезда

 Текст отзыва

Введите текст отзыва о вашей поездке.


 Плюсы

Если не отметили для себя Плюсов в этом объекте, поставьте 3 прочерка.


 Минусы

Если не отметили для себя Минусов в этом объекте, поставьте 3 прочерка.

 Фото


 Ваше имя

 Откуда вы


Прочтите

Проверка на робота

Чтобы увидеть доступные для бронирования номера, введите информацию:
НОМЕРА И ЦЕНЫ
Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0
Звоните и бронируйте!
у собственника без %
Управляющий
+7 (978) 769--
показать телефон
+7 (978) 769-01-84
Администратор
+7 (978) 957--
показать телефон +7 (978) 957-82-89
На сайте с 2018 года
Скажите владельцу, что нашли его объект на CitySN.com
Прямое бронирование у собственника без %