В Береговом сгорел дом (фото)

Опубликовано: 10-12-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  512
В четверг, 9 декабря, около половины десятого вечера на пульт оперативного дежурного крымских спасателей поступило сообщение о том, что в селе Береговое городского округа Феодосия по улице Садовая произошел пожар.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ПЧ пгт. Приморский «Пожарной охраны Республики Крым» и сотрудники Федеральной противопожарной службы обнаружили, что горит частично нежилой дом, есть угроза с распространения огня на расположенные рядом строения.

"Пожарные оперативно провели боевое развертывание и приступили к ликвидации огня. Полная ликвидация заняла более полутора часов, огнеборцы уделили значительное внимание проливке и разбору деревянных конструкций во избежание повторного возникновения огня. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников чрезвычайного ведомства удалось избежать дальнейшего распространения огня. Площадь составила 54 кв.метров", – сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают эксперты.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.