В Феодосийском округе три дня парки и скверы будут обрабатывать против клещей

Опубликовано: 17-08-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  807
В Феодосийском округе 17-го, 18-го и 19 августа состоится обработка зеленых зон. Работы по акарицидной (противоклещевой) обработке мест общего пользования будут выполнены в рамках муниципального контракта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Обработка будет проведена на городских территориях в Морсаду, Комсомольском парке, скверах у мемориала Вечный огонь, у фонтана-памятника Доброму гению, в районе 13-й школы, в сквере 40 лет Победы на Симферопольском шоссе.

В Приморском будут обработаны скверы у памятного знака «Крылья», у Рапаны, у памятника Ленину. В селе Береговое обработке подвергнутся сквер и прилегающая территория в районе ул. 40 лет Победы, зеленая зона и территория в районе ул. Приморская, 11-б и магазина «Зенит», зеленая зона в районе ул. Приморской, 1 и ландшафтный парк.

В селе Насыпное проведут обработку зеленой зоны на ул. Ленина, в Ближнем — в районе ул. Советской.

В Орджоникидзе будет обработан парк в районе дома культуры, сад отдыха Сармат и парковую зону им. Кирова.

Также будет проведена обработка в селе Солнечное в районе ул. Таврической, в Подгорном — в районе памятника воинам-десантникам, в Щебетовке — сквер в районе поселковой амбулатории и в Краснокаменке — зеленая зона массива МКД на ул. Крымской, 47.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.