Сотрудники МЧС провели акцию «Чистый берег» (фоторепортаж)

Опубликовано: 25-12-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  708
24 декабря 2020 года в рамках мероприятий посвященных 30-летию МЧС России сотрудники государственного пожарного надзора по г. Феодосии совместно с сотрудниками 20 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда, провели акцию «Чистый берег».

Многие из нас, особенно в летний период любят проводить время на берегу моря. Результатом подобных массовых мероприятий, к сожалению, нередко является скопление крупных объемов бытовых отбросов мусора и  тары на пляжах. Местом проведения акции стала береговая линия между с. Береговое и пгт. Приморский городского округа Феодосии. Совместными усилиями был наведен порядок на пляжах, расположенных вдоль береговой линии от Берегового до Приморского. В результате плодотворной работы была убрана значительная часть мусора, остающаяся, как правило, от отдыха или какой-либо иной деятельности на природе вблизи моря.

Подобная акции прекрасная возможность сотрудникам МЧС личным примером призвать всех жителей и гостей городского округа Феодосии поддерживать чистоту нашей природы и на деле проявить социальную ответственность.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.