Приглашаем принять участие в общественном обсуждении

Опубликовано: 24-11-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  421
Администрация города Феодосии информирует, что с 20 ноября по 21 декабря 2020 года проводится общественное обсуждение по вопросу создания особо охраняемой природной...

Администрация города Феодосии информирует, что с 20 ноября по 21 декабря 2020 года проводится общественное обсуждение по вопросу создания особо охраняемой природной территории местного значения – природная территория местного значения «Золотой пляж» в с. Береговое.

Предложения и замечания по рассматриваемому проекту принимаются по 18 декабря включительно в письменной форме (г. Феодосия, ул. Земская, 4) или посредством электронной почты на адрес: ugh@feo.rk.gov.ru. И в том, и в другом случае необходима пометка - «Общественные обсуждения по вопросу создания особо храняемой природной территории местного значения – природная территория местного значения «Золотой пляж» в с. Береговое».

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе - фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; или наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц. Также прилагаются копии документов, подтверждающих такие сведения.

С материалами общественного обсуждения можно ознакомиться по ссылке:

https://feo.rk.gov.ru/ru/structure/2020_11_20_18_41_obshchestvennye_obsuzhdeniia_po_voprosu_sozdanii....

Информацию о работе Оргкомитета общественного обсуждения можно получить по телефону (36562) 3-01-80.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.