Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0
Другие населенные пункты:
Восточный Крым
Южный Берег Крыма
Западный Крым

Атея. Береговое. Крым

Отзыв о гостевом доме "Атея" Все отзывы
Создан: 19-08-2021
Даты посещения: с 2020-09-06 по 2020-09-08
Тип поездки: отдых
Состав: парой
9.6
Оценка по параметрам
Соответствие фото:
9
Администрация:
9
Чистота:
10
Место расположения:
10
Комфорт:
9
Цена/качество:
10
Были с женой в поездке по Крыму дикарем. На обратном пути, возвращаясь по побережью, решили отдохнуть в Береговом. С третьей попытки найти на пару ночей гостевой дом, нашли Атею. Персонал (Иван) очень вежливый. На просьбу сообщить об условиях съема номера, предложил посмотреть. Номер нам понравился (третий этаж, однокомнатный номер с окнами на море на стену соседнего дома отдыха (в плоскости этого окна дверь выхода на лоджию). Гостевой дом стоит в глубине двора, идущие по тротуару отдыхающие, не мешают отдыху проживающим в гостевом доме. Очень уютный и светлый номер с удобствами. До моря путь незамысловатый. Перешел дорогу и ты на отличном "бесконечном" пляже с песочком/ракушечником. Вода чистая. В самом гостевом доме не было работающей столовой/кафе, но рядом и метрах в 300, расположены столовые. Рядом Феодосия. После городского пляжа Феодосии, пляжи Берегового - рай!!! А какая барабуля под пиво! Ух! Песня!!! Настоятельно рекомендую гостевой дом Атея для тех, кому важен отдых и адекватная цена за номер, а не рассказ о респектабельном номере и его плюшках.
Персонал (Иван) очень вежливый. Гостевой дом стоит в глубине двора, идущие по тротуару отдыхающие, не мешают отдыху проживающим в гостевом доме. Очень уютный и светлый номер с удобствами. До моря путь незамысловатый. Перешел дорогу и ты на отличном "бесконечном" пляже с песочком/ракушечником. Вода чистая, адекватная цена за номер.
Вход в воду с дном, содержащем камни. На территории гостевого дома не было одноименного работающего кафе. Почему-то закрыто.

Алесандр
г.Видное Ленинский округ Московской обл.

Комментарии