Третий участок набережной Коктебеля передали в собственность Крыма

Опубликовано: 02-12-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Александра Дятлова на kafanews.com  450
Феодосийские депутаты поддержали проект решения о передаче в собственность Республики Крым участка набережной Коктебеля, от комплекса «Белый Грифон» до спасательной станции на ул. Десантников.

Как уточнили в пресс-службе Феодосийского горсовета, этот участок является третьим отрезком набережной и входит в границы ее проектирования по Федеральной целевой программе.

- Данный участок набережной Коктебеля является наиболее разрушенным и аварийным, имеется оползневая зона. Разработчики уже предоставили проект этого участка набережной. Если ранее шла речь о создании там моряны, то сейчас проектом предусмотрены только противооползневые и берегоукрепительные работы, - прокомментировали в горсовете.

Кроме того, народные избранники решили еще ряд имущественных вопросов. Так, например, в собственность Крыма депутаты передали земельные участки в Южном и Береговом, на которых построены новые фельдшерско-акушерские пункты, а также канализационную сеть на улицах Володарского и Самариной.

Еще ряд объектов – общежитие, автотранспорт и сценические костюмы – в ходе пленарного заседания приняли в собственность муниципалитета.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.