Береговой территориальный отдел продолжает мониторинг соблюдения собственниками земельных участков Правил благоустройства

Опубликовано: 15-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  327
Сотрудниками Берегового территориального отдела проведен мониторинг улиц Грина и Волошина, где выстроены 2-3-этажные коттеджи, в которых сезонно проживают собственники,...

Сотрудниками Берегового территориального отдела проведен мониторинг улиц Грина и Волошина, где выстроены 2-3-этажные коттеджи, в которых сезонно проживают собственники, их знакомые, друзья. Три земельных участка, которые служат прилегающей территорией к частному дому, содержатся в чистоте. Все остальные земельные участки придомовых территорий - в удручающем состоянии: нескошенная трава, строительный мусор, открытые канализационные люки, отсутствие номерных знаков на домах. 
Своим бездействием собственники домов нарушают Правила благоустройства Феодосийского городского округа. Всем владельцам домов вручены уведомления с указанием конкретной даты, установленной для наведения порядка. 

Также были обследованы земельные участки, которые более 10 лет не используются в соответствии с целевым назначением. На незастроенных участках скопление мусора, работы по покосу травы не проводились более 10 лет, участки не имеют ограждения.

Просьба ко всем жителям села Береговое: если вам что-либо известно о собственниках не используемых по назначению земельных участков, обратитесь в Береговой территориальный отдел.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.