Сотрудники Берегового территориального отдела продолжают мониторинг улиц

Опубликовано: 07-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  287
04.09.2020года обследовали дорогу по улице Десантников, составили дефектный акт дороги, фотофиксацию. 07.09.2020года обследовали улицы: Садовая и Гагарина. ...

04.09.2020года обследовали дорогу по улице Десантников, составили дефектный акт дороги, фотофиксацию.

07.09.2020года обследовали улицы: Садовая и Гагарина.

По улице Садовая составили дефектный акт дороги, провели фотофиксацию.

Дороги не роскошь ,а необходимость. Мы поддерживаем инициативу жителей и приложим все усилия, чтобы на дорогах улиц Десантников, Садовая был выполнен капитальный ремонт дорог внутреннего содержания.

При обходе улиц встречались со многими жителями. Жалоб на уличное освещение, подачу воды не поступало.

Жителям преклонного возраста давали консультацию по тем или иным вопросам. Приняли заявления от одиноких, престарелых жителей на покос травы, вызов врача на дом и т.д.

В свою очередь, сотрудники отдела указали многим жителям улицы Садовая на недопущение складирования строительного мусора, уборку придомовой территории. К замечаниям все относились с пониманием.

Хочется отметить жителей улицы Гагарины. Улица образцового порядка за исключением нескольких домов.

Возле частных домов красуются цветники, уложена тротуарная плитка, дома ухоженные, номерные знаки домов размещены на видном месте.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.