В Феодосии состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Опубликовано: 04-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  437
3 сентября на территории муниципального образования городской округ Феодосия прошел День солидарности в борьбе с терроризмом.. В учреждениях  культуры состоялись ...

3 сентября на территории муниципального образования городской округ Феодосия прошел День солидарности в борьбе с терроризмом..

В учреждениях  культуры состоялись  тематические онлайн мероприятия, а также познавательные лекции с учащимися и работниками школ, домов культуры, музеев, библиотек на тему «Действия при угрозе террористического акта».

 Феодосийский городской Дом культуры принял участие в республиканском проекте «Проведение ключевого мероприятия по сценарию»,  руководители и участники клубных объединений сняли 20-минутный фильм-притчу «Дети Беслама».

 Также во всех учреждениях культуры прошли показы видеороликов «День памяти», «Беслан», «Мы обязаны знать и помнить».

Состоялось проведение медиа-часа памяти «Мы помним Беслан и скорбим»,«Когда чужая боль становится своей». Завершились мероприятия творческой акцией «Дети села Береговое за мирное небо !», посвященной  дню солидарности в борьбе с терроризмом.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.