Управление муниципального контроля информирует

Опубликовано: 17-04-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  252
В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, просим владельца металлической контрукции уведомить управление муниципального...

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, просим владельца металлической контрукции уведомить управление муниципального контроля по адресу: ул. Земская, д. 4. каб. 14, или по мессенджеру Viber на номер телефона +7 (978) 572-63-07 о наличии правоустанавливающих документов на металлическую контрукцию (земельный участок), расположенную по адресу: Республика Крым, город Феодосия, c. Береговое , пер. Лазурный в срок до 25 апреля 2020 года.

Одновременно уведомляем о том, что в случае непредставления правоустанавливающих документов управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данного объекта на рассмотрение комиссии по сносу незаконно размещенных объектов.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по адресу: ул. Земская, 4, каб. 14 и по номеру телефона +7 (978) 572-63-07.



Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.